足球直播

2024-07-22

00:00

爱沙甲

派德派德 1-0 卡勒威卡勒威

00:00

冰女超

费基亚女足费基亚女足 0-1 廷达斯托尔女足廷达斯托尔女足

00:00

拉脱甲

萨尔杜斯里文萨尔杜斯里文 0-1 文茨皮尔斯文茨皮尔斯

00:00

丹麦超

维堡维堡 2-1 布隆德比布隆德比

00:00

保甲

弗拉察博特夫弗拉察博特夫 0-0 普罗夫迪夫博特夫普罗夫迪夫博特夫

00:00

波兰丙

保德比斯基保德比斯基 0-0 埃尔布隆格埃尔布隆格

00:00

加拿联

未来之星未来之星 0-0 塞尔维亚白鹰塞尔维亚白鹰

00:00

俄甲

索契索契 1-0 巴蒂卡巴蒂卡

00:00

罗甲

克卢日大学克卢日大学 2-0 赫曼施塔特赫曼施塔特

00:00

冰岛丙

白色骑士白色骑士 1-1 马格尼马格尼

00:00

智利丙

康塞普西翁康塞普西翁 0-0 体育联合会体育联合会

00:00

格鲁杯

克尔赫提B队克尔赫提B队 0-1 第比利斯迪纳摩B队第比利斯迪纳摩B队

00:00

格鲁杯

伊劳伊劳 0-0 梅夏特堤基布利梅夏特堤基布利

00:00

智利女甲

智利大学女足智利大学女足 2-0 科布雷索女足科布雷索女足

00:00

智利女甲

伊库伊奎女足伊库伊奎女足 0-0 埃弗顿德维纳女足埃弗顿德维纳女足

00:00

冰岛丁

KFS韦斯文尼查KFS韦斯文尼查 2-0 斯卡拉格里姆斯卡拉格里姆

00:00

球会友谊

蒙斯蒙斯 0-0 安德莱赫特B队安德莱赫特B队

00:00

球会友谊

马赛马赛 0-0 尼姆尼姆

00:00

球会友谊

拉齐奥拉齐奥 1-0 特里埃斯蒂纳特里埃斯蒂纳

00:00

球会友谊

弗罗西诺内弗罗西诺内 0-0 维洛斯NPS维洛斯NPS

00:00

约女联

伊斯兰女足伊斯兰女足 0-3 安曼联合女足安曼联合女足

00:00

墨西女U19

马萨特兰U19女足马萨特兰U19女足 1-0 蒂华纳U19女足蒂华纳U19女足

00:00

球会友谊

嘉沃伊万基卡嘉沃伊万基卡 1-1 马瑟瓦沙巴马瑟瓦沙巴

00:30

智利甲

帕莱斯蒂诺帕莱斯蒂诺 0-0 埃弗顿VM埃弗顿VM

00:30

智利乙

安托法加斯塔安托法加斯塔 0-0 塔尔卡流浪者塔尔卡流浪者

00:30

俄甲

新罗西斯克黑海人新罗西斯克黑海人 0-0 恰卡恰卡

00:30

球会友谊

梅索科菲德梅索科菲德 0-0 卡辛巴斯凯卡辛巴斯凯

01:00

俄超

格罗兹尼格罗兹尼 VS 克拉斯诺克拉斯诺

01:00

俄超

莫希姆基莫希姆基 VS 马哈奇卡拉迪纳摩马哈奇卡拉迪纳摩

01:00

爱足杯

德里城德里城 VS 圣帕特里克竞技圣帕特里克竞技

01:00

爱足杯

斯莱戈流浪者斯莱戈流浪者 VS 科布流浪者科布流浪者

01:00

COTIF杯

塞维利亚U19塞维利亚U19 VS 沙特阿拉伯U19沙特阿拉伯U19

01:00

球会友谊

埃登斯埃登斯 VS 桑德兰桑德兰

01:00

哥伦U19

恩維加多U19恩維加多U19 VS 麦德林独立U19麦德林独立U19

01:00

哥地联

亚历克西斯加西亚亚历克西斯加西亚 VS 波利蒂尼科波利蒂尼科

01:00

圣菲杯

罗萨里奥阿根廷罗萨里奥阿根廷 VS 罗萨里奥中央罗萨里奥中央

01:00

球会友谊

西维尔U20西维尔U20 VS 沙特阿拉伯U20沙特阿拉伯U20

01:00

墨西女U19

帕丘卡U19女足帕丘卡U19女足 VS 托卢卡U19女足托卢卡U19女足

01:15

挪超

罗森博格罗森博格 VS 利勒斯特罗姆利勒斯特罗姆

01:15

阿全甲

皮科将军西铁路皮科将军西铁路 VS 因空体育因空体育

01:30

塞尔超

特斯蒂拉特斯蒂拉 VS 伏伊伏丁那伏伊伏丁那

01:30

塞尔超

托波拉托波拉 VS 诺维贝尔格莱德诺维贝尔格莱德

01:35

波兰丙

索斯诺维克索斯诺维克 VS 格鲁达兹格鲁达兹

01:45

里约乙

尼泰罗埃尼泰罗埃 VS 坎波斯AA坎波斯AA

01:45

里约乙

克鲁兹RJ克鲁兹RJ VS 苏扎苏扎

01:45

巴青锦标

坎波格兰德ACU20坎波格兰德ACU20 VS 津赞U20津赞U20

02:00

阿甲

河床河床 VS 拉努斯拉努斯

02:00

阿乙

联合防卫队联合防卫队 VS 迪罗甘拿斯亚迪罗甘拿斯亚

02:00

加拿职

渥太华竞技渥太华竞技 VS 瓦鲁尔FC瓦鲁尔FC

02:00

保甲

卢多格雷茨卢多格雷茨 VS 索非亚中央陆军索非亚中央陆军

02:00

阿乙曼特

拉费雷尔拉费雷尔 VS 梅洛小阿根廷梅洛小阿根廷

02:00

阿乙曼特

米德兰米德兰 VS 阿梅尼奥阿梅尼奥

02:00

加拿联

多伦多猎鹰队多伦多猎鹰队 VS 团结队团结队

02:00

捷甲

赫拉德茨赫拉德茨 VS 特普利斯特普利斯

02:00

阿丙曼特

CA阿特拉斯CA阿特拉斯 VS 科尔多瓦罗萨里奥中央科尔多瓦罗萨里奥中央

02:00

阿丙曼特

巴拉圭竞技巴拉圭竞技 VS 伊图萨因戈伊图萨因戈

02:00

阿丙曼特

乌尔奎萨乌尔奎萨 VS El波韦尼尔El波韦尼尔

02:00

欧青U19

挪威U19挪威U19 VS 北爱尔兰U19北爱尔兰U19

02:00

欧青U19

乌克兰U19乌克兰U19 VS 意大利U19意大利U19

02:00

秘鲁甲

格劳竞技格劳竞技 VS 秘鲁体育大学秘鲁体育大学

02:00

埃及超

El达克尔野El达克尔野 VS 扎马雷克扎马雷克

02:00

埃及超

恩比恩比 VS ZED FCZED FC

02:00

巴圣青联

庞特普雷塔青年队庞特普雷塔青年队 VS 帕尔梅拉斯青年队帕尔梅拉斯青年队

02:00

乌拉乙

南德阿美利加南德阿美利加 VS LA卢兹LA卢兹

02:00

阿全甲

迪普托科隆迪普托科隆 VS 道格拉斯海格道格拉斯海格

02:00

阿全甲

奇维尔柯伊独立奇维尔柯伊独立 VS 安托尼亚那青年安托尼亚那青年

02:00

阿全甲

金伯利马德普拉塔金伯利马德普拉塔 VS 维拉米切维拉米切

02:00

阿全甲

索尔德马约索尔德马约 VS 拉科鲁拉科鲁

02:00

巴拉女联

胡麦国民队女足胡麦国民队女足 VS 泰里尼登斯女足泰里尼登斯女足

02:00

乌拉乙

萨尔托俱乐部萨尔托俱乐部 VS 加拿大SC加拿大SC

02:00

乌拉乙

意大利贝拉体育意大利贝拉体育 VS 卡特雷莫托卡特雷莫托

02:00

巴青锦标

美洲石头城U20美洲石头城U20 VS 保利斯塔 U20保利斯塔 U20

02:00

巴青锦标

雷加塔斯U20雷加塔斯U20 VS 克鲁里佩青年队克鲁里佩青年队

02:00

乌拉女联

芬历斯女足芬历斯女足 VS 图尔克女足图尔克女足

02:00

巴伯乙

ADJG捷豹ADJG捷豹 VS 易必斯易必斯

02:00

巴伯乙

伯拉纳布加诺体育会伯拉纳布加诺体育会 VS 维多利亚PE维多利亚PE

02:00

巴青锦标

科里蒂巴青年队科里蒂巴青年队 VS 帕特里奥坦斯PR青年队帕特里奥坦斯PR青年队

02:00

巴伯乙

CA伯南布卡诺CA伯南布卡诺 VS 塔博胜利塔博胜利

02:00

巴卡德乙

瓜拉尼帕洛卡瓜拉尼帕洛卡 VS 卡洛斯雷纳卡洛斯雷纳

02:00

巴卡德乙

坎波利卢坎波利卢 VS 卡塔林恩斯竞技卡塔林恩斯竞技

02:00

巴卡德乙

布鲁门奧EC布鲁门奧EC VS 图坝奥SC图坝奥SC

02:05

阿乙曼特

洛斯安第斯洛斯安第斯 VS BsAs交流会BsAs交流会

02:15

波兰甲

莫托路宾莫托路宾 VS 琴斯托霍瓦琴斯托霍瓦

02:15

斯亚甲

采列采列 VS ASK布拉沃ASK布拉沃

02:15

秘鲁乙

科帕索尔科帕索尔 VS UCV莫克瓜UCV莫克瓜

02:15

秘鲁乙

FC圣马科斯FC圣马科斯 VS 巴勃罗B队巴勃罗B队

02:30

阿乙

迈普迈普 VS 吉列尔莫布朗吉列尔莫布朗

02:30

阿乙

玛德恩玛德恩 VS 甘拿斯亚门多萨甘拿斯亚门多萨

02:30

阿全甲

博卡联合博卡联合 VS 康赛普森吉姆纳西亚康赛普森吉姆纳西亚

02:30

阿全甲

博利瓦尔博利瓦尔 VS 卡米尼罗斯卡米尼罗斯

02:30

阿全甲

圣马丁门多萨圣马丁门多萨 VS 拉斯赫拉斯飓风队拉斯赫拉斯飓风队

02:30

阿全甲

拉斯帕雷加斯体育拉斯帕雷加斯体育 VS 贝尔格拉诺防卫队贝尔格拉诺防卫队

02:30

球会友谊

梅索科菲德梅索科菲德 VS 卡辛巴斯凯卡辛巴斯凯

02:30

乌拉业余杯

圣何塞黑河圣何塞黑河 VS 布里斯托尔梅赛德斯布里斯托尔梅赛德斯

02:30

巴戈乙

圣赫勒拿圣赫勒拿 VS 欧斯特中心欧斯特中心

02:30

巴戈乙

特林达德特林达德 VS 帝汶帝汶

02:30

乌拉业余杯

波隆戈斯波隆戈斯 VS CA利托拉尔CA利托拉尔

03:00

巴西甲

米内罗竞技米内罗竞技 VS 瓦斯科达伽马瓦斯科达伽马

03:00

巴西甲

巴伊亚巴伊亚 VS 科林蒂安科林蒂安

03:00

阿乙

胡胡伊体操击剑竞技胡胡伊体操击剑竞技 VS 卡洛斯卡萨雷斯农业卡洛斯卡萨雷斯农业

03:00

智利甲

科布雷萨尔科布雷萨尔 VS 智利大学智利大学

03:00

智利乙

圣塔科鲁兹圣塔科鲁兹 VS 漫游者漫游者

03:00

巴西乙

巴西瓜拉尼巴西瓜拉尼 VS 戈亚斯戈亚斯

03:00

乌拉甲

佩纳罗尔佩纳罗尔 VS 芬斯芬斯

03:00

巴丁

波蒂加波蒂加 VS 塞阿仁斯竞技塞阿仁斯竞技

03:00

巴丁

马拉尼昂马拉尼昂 VS 弗鲁米嫩塞PI弗鲁米嫩塞PI

03:00

巴丁

伊瓜图伊瓜图 VS 索萨PB索萨PB

03:00

巴丁

托坎蒂诺波利斯托坎蒂诺波利斯 VS 摩托圣路易摩托圣路易

03:00

巴丁

阿美利加RN阿美利加RN VS 马拉卡纳马拉卡纳

03:00

巴丁

马拉巴老鹰马拉巴老鹰 VS 河流队河流队

03:00

巴丁

阿尔托斯阿尔托斯 VS 卡梅塔卡梅塔

03:00

巴丁

特利兹特利兹 VS 圣塔库鲁RN圣塔库鲁RN

03:00

巴丁

贾古波塞贾古波塞 VS 佩特洛利纳佩特洛利纳

03:00

巴丁

瑞特瑞特 VS CS艾斯波迪渥CS艾斯波迪渥

03:00

巴丁

阿拉皮拉卡阿拉皮拉卡 VS 瑟尔希培瑟尔希培

03:00

巴丁

伊塔拜亚纳伊塔拜亚纳 VS 祖泽伦斯祖泽伦斯

03:00

巴丁

卡斯卡韦尔卡斯卡韦尔 VS 艾维尼达艾维尼达

03:00

巴丁

赫茨利奥鲁滋SC赫茨利奥鲁滋SC VS 斯尔诺特斯尔诺特

03:00

巴丁

佩罗塔斯巴西佩罗塔斯巴西 VS 康多迪亚AC康多迪亚AC

03:00

巴丁

新汉堡RS新汉堡RS VS 巴拉FC巴拉FC

03:00

罗甲

布加勒斯特迪纳摩布加勒斯特迪纳摩 VS 佩特罗鲁佩特罗鲁

03:00

玻利甲

石油独立石油独立 VS 奥罗拉俱乐部奥罗拉俱乐部

03:00

智利丙

蒙特港蒙特港 VS 费尔南德斯费尔南德斯

03:00

智利丙

维拉斯克斯维拉斯克斯 VS 圣安东尼奥联圣安东尼奥联

03:00

智利女甲

天主教大学女足天主教大学女足 VS 奥达科斯意大利人女足奥达科斯意大利人女足

03:00

阿全甲

北索尔塔中央北索尔塔中央 VS CA萨米恩托德洪堡CA萨米恩托德洪堡

03:00

阿全甲

CA祖文图德尤尼达CA祖文图德尤尼达 VS 圣路易斯学生队圣路易斯学生队

03:00

阿全甲

索尔福姆索尔福姆 VS 圣马丁福莫萨圣马丁福莫萨

03:00

阿全甲

贝尔格拉诺体育贝尔格拉诺体育 VS 阿特纳斯体育阿特纳斯体育

03:00

COTIF杯

ADH巴西ADH巴西 VS 阿根廷U20阿根廷U20

03:00

巴拉丙

奥林比亚伊达奥林比亚伊达 VS 瑟提姆比勒瑟提姆比勒

03:00

巴拉丙

阿耶斯总统阿耶斯总统 VS 十月十二圣多明各十月十二圣多明各

03:00

巴马全联

CD阿拉比后备队CD阿拉比后备队 VS 乌梅西特后备队乌梅西特后备队

03:00

巴马全联

维拉加斯后备队维拉加斯后备队 VS CD尤尼维尔斯塔里奥后备队CD尤尼维尔斯塔里奥后备队

03:00

巴拉丙

阿塞瓦尔阿塞瓦尔 VS 巴拉圭河床巴拉圭河床

03:00

巴拉丙

林皮奥人体育林皮奥人体育 VS 克里斯托巴尔科隆JAS克里斯托巴尔科隆JAS

03:00

巴拉丙

克里斯托巴尔科隆克里斯托巴尔科隆 VS 亚特兰蒂斯SC亚特兰蒂斯SC

03:00

哥地联

足球法律队足球法律队 VS 蒂恩达斯马戈斯蒂恩达斯马戈斯

03:00

哥地联

加列戈加列戈 VS 全黑武FC全黑武FC

03:00

智利丁

伊比利亚洛杉矶伊比利亚洛杉矶 VS 帝国联帝国联

03:00

玻利女锦

皇家托马亚波女足皇家托马亚波女足 VS 国民波托西女足国民波托西女足

03:15

冰岛超

贝雷达比历克贝雷达比历克 VS 雷克雅未克雷克雅未克

03:15

冰岛超

斯塔尔南斯塔尔南 VS 费基尔费基尔

03:30

巴西丙

沃尔特雷东达沃尔特雷东达 VS 派瑞加RS派瑞加RS

03:30

玻利地杯

圣克鲁斯纽瓦圣克鲁斯纽瓦 VS CD圣克鲁兹CD圣克鲁兹

03:30

玻利地杯

青少年体育青少年体育 VS 破坏者破坏者

04:00

巴拉甲

卡巴列罗卡巴列罗 VS 卢克尼奥竞技卢克尼奥竞技

04:00

美乙

奥克兰根奥克兰根 VS 萨克拉门托萨克拉门托

04:00

阿乙

科多巴竞赛会科多巴竞赛会 VS 帕特罗纳图帕特罗纳图

04:00

哥伦乙

侨卡巴侨卡巴 VS 卡利竞技卡利竞技

04:00

哥伦乙

乌伊拉竞技乌伊拉竞技 VS 奎迪奥奎迪奥

04:00

秘鲁甲

卡洛斯曼努西卡洛斯曼努西 VS 科莫西奥联科莫西奥联

04:00

委内超

加拉加斯加拉加斯 VS 祖利亚诺祖利亚诺

04:00

阿全甲

桑查尔斯桑查尔斯 VS 北克鲁塞罗北克鲁塞罗

04:00

多米甲

大西洋FC大西洋FC VS 东部海豚东部海豚

04:00

巴青锦标

卢维丹斯青年队卢维丹斯青年队 VS 库亚巴U20库亚巴U20

04:15

阿甲

科尔多瓦中央科尔多瓦中央 VS 普拉滕斯普拉滕斯

04:15

阿甲

拉普拉塔大学生拉普拉塔大学生 VS 圣塔菲联圣塔菲联

04:30

阿乙

埃斯卡拉达埃斯卡拉达 VS 查卡里塔青年查卡里塔青年

04:30

哥伦乙

锡帕基拉老虎锡帕基拉老虎 VS 巴瑞库拉巴瑞库拉

04:30

秘鲁甲

水晶竞技水晶竞技 VS 体育生队体育生队

04:30

哥伦甲

百万富翁百万富翁 VS 布卡拉曼加布卡拉曼加

04:30

球会友谊

华盛顿精神女足华盛顿精神女足 VS 瓜达拉哈拉女足瓜达拉哈拉女足

05:00

加拿职

骑兵队骑兵队 VS 弗尔戈FC弗尔戈FC

05:00

巴马甲

乌梅西特乌梅西特 VS FC旧金山FC旧金山

05:00

美预备联

芝加哥火焰B队芝加哥火焰B队 VS 新英格兰革命B队新英格兰革命B队

05:00

美预备联

皇冠传统皇冠传统 VS 亚特兰大联B队亚特兰大联B队

05:00

COTIF杯

利云特U20利云特U20 VS 毛里塔尼亚U20毛里塔尼亚U20

05:00

圣尼超

大陆陆军联合大陆陆军联合 VS ELCO圣彼得斯ELCO圣彼得斯

05:30

巴西甲

福塔雷萨福塔雷萨 VS 戈亚尼亚竞技戈亚尼亚竞技

05:30

巴西甲

布拉干RB布拉干RB VS 巴拉纳竞技巴拉纳竞技

05:30

巴西甲

尤文图德尤文图德 VS 圣保罗圣保罗

05:30

智利甲

科洛科洛科洛科洛 VS 西班牙联合西班牙联合

05:30

智利乙

坎尔托塔坎尔托塔 VS 圣地亚哥早晨圣地亚哥早晨

05:30

巴西乙

博塔弗戈SP博塔弗戈SP VS 布鲁斯基布鲁斯基

05:30

乌拉甲

波士顿河波士顿河 VS 达努比奥达努比奥

05:30

玻利甲

玻利瓦尔玻利瓦尔 VS 拉巴斯准备拉巴斯准备

05:30

智利丙

利纳雷斯利纳雷斯 VS 里尔尤文图德桑河里尔尤文图德桑河

05:30

厄瓜杯

北莱昂内斯俱乐部北莱昂内斯俱乐部 VS 穆苏克鲁纳穆苏克鲁纳

06:00

巴西丙

博塔弗戈PB博塔弗戈PB VS ABC纳泰ABC纳泰

06:00

巴西丙

累西腓航海累西腓航海 VS 毕尔巴鄂竞技MG毕尔巴鄂竞技MG

06:00

哥伦乙

索阿查索阿查 VS 奥尔索马尔索奥尔索马尔索

06:00

美青杯

巴拿马U20巴拿马U20 VS 危地马拉U20危地马拉U20

06:00

美预备联

迈阿密国际B队迈阿密国际B队 VS 亨斯维尔城亨斯维尔城

06:00

美预备联

哥伦布机员B队哥伦布机员B队 VS 辛辛那提II队辛辛那提II队

06:00

多米甲

OM大学OM大学 VS 莫卡莫卡

06:00

智利丁

萨拉曼卡市萨拉曼卡市 VS 圣地亚哥城圣地亚哥城

06:00

球会友谊

伊斯柏纳伊斯柏纳 VS 夏拉祖夏拉祖

06:00

乌拉女联

波士顿河女足波士顿河女足 VS 蒙得维的亚利物浦女足蒙得维的亚利物浦女足

06:30

巴拉甲

美洲太阳美洲太阳 VS 五月二日体育会五月二日体育会

06:45

哥伦甲

国民竞技国民竞技 VS 卡利美洲卡利美洲

07:00

巴西甲

库亚巴库亚巴 VS 弗鲁米嫩塞弗鲁米嫩塞

07:00

墨西超

美洲狮美洲狮 VS 帕丘卡帕丘卡

07:00

阿甲

国防与司法国防与司法 VS 博卡青年博卡青年

07:00

阿甲

萨斯菲尔德萨斯菲尔德 VS 塔勒瑞斯塔勒瑞斯

07:00

巴西丙

圣约瑟波圣约瑟波 VS 艾帕尔斯登瑟艾帕尔斯登瑟

07:00

秘鲁甲

西恩夏诺西恩夏诺 VS AD塔尔玛AD塔尔玛

07:00

美预备联

纽约红牛后备队纽约红牛后备队 VS 奥兰多城B队奥兰多城B队

07:00

美预备联

堪萨斯城后备队堪萨斯城后备队 VS 圣路易斯市B队圣路易斯市B队

07:00

委内超

塔奇拉竞技塔奇拉竞技 VS 萨莫拉FC萨莫拉FC

07:00

球会友谊

波特兰荆棘女足波特兰荆棘女足 VS 蒂华纳女足蒂华纳女足

07:15

巴马甲

圣米格利托体育圣米格利托体育 VS 阿利亚阿利亚

07:30

玻利甲

东方石油东方石油 VS 瓜比拉瓜比拉

07:30

圣尼超

卡永火箭卡永火箭 VS SLH圣保罗斯SLH圣保罗斯

08:00

哥斯甲

阿拉胡埃伦斯阿拉胡埃伦斯 VS 桑托斯DG桑托斯DG

08:00

美预备联

休斯顿迪纳摩B队休斯顿迪纳摩B队 VS 北得克萨斯北得克萨斯

08:00

美预备联

圣何塞地震后备队圣何塞地震后备队 VS 皇家君主皇家君主

08:00

厄瓜杯

曼塔曼塔 VS 昆卡竞技昆卡竞技

08:00

尼日杯

迪里亚迪里亚 VS 马塔加尔帕FC马塔加尔帕FC

08:00

巴女丙

佩桑杜女足佩桑杜女足 VS 瓦斯科达伽马女足瓦斯科达伽马女足

09:00

哥伦甲

巴兰基亚青年巴兰基亚青年 VS 茨高茨高

09:00

美青杯

墨西哥U20墨西哥U20 VS 海地U20海地U20

09:05

墨西超

莱昂莱昂 VS 内卡萨内卡萨

10:00

美预备联

文图拉县足球俱乐部文图拉县足球俱乐部 VS 波特兰伐木工后备队波特兰伐木工后备队

14:30

越青锦U21

阮泰U21阮泰U21 VS 富安U21富安U21

15:00

越青锦U21

平顺(U21)平顺(U21) VS 西宁U21西宁U21

15:00

印米佐超

贝特勒赫姆贝特勒赫姆 VS SYS FCSYS FC

15:30

越青锦U21

同塔U21同塔U21 VS 隆安U21隆安U21

16:00

东南亚U19

文莱U19文莱U19 VS 泰国U19泰国U19

16:00

越青锦U21

黄安嘉莱U21黄安嘉莱U21 VS 广南FCU21广南FCU21

16:00

越青锦U21

同奈U21同奈U21 VS 桑纳庆和U21桑纳庆和U21

16:15

澳維甲U23

金士顿城U23金士顿城U23 VS 布琳狮子U23布琳狮子U23

16:30

越青锦U21

陶河U21陶河U21 VS 豪华哈龙U21豪华哈龙U21

16:30

越青锦U21

越电信U21越电信U21 VS TT河内U21TT河内U21

16:30

越青锦U21

宋兰义安U21宋兰义安U21 VS 顺化U21顺化U21

16:30

越青锦U21

PVF越南U21PVF越南U21 VS ND广义(U21)ND广义(U21)

16:30

越青锦U21

多乐U21多乐U21 VS 岘港U21岘港U21

16:30

印尼总杯

PSM马卡萨PSM马卡萨 VS 伯希索罗伯希索罗

17:00

越青锦U21

平福U21平福U21 VS 林同U21林同U21

17:00

缅甸U20

伊斯佩U20伊斯佩U20 VS 伊洛瓦底U20伊洛瓦底U20

17:00

缅甸女联

掸联女足掸联女足 VS 仰光联女足仰光联女足

17:30

越女联

胡志明市女足胡志明市女足 VS 丰富府里女足丰富府里女足

17:30

越女联

山罗女足山罗女足 VS 河内B队女足河内B队女足

17:30

澳威北U20

悉尼奥林匹克U20悉尼奥林匹克U20 VS 曼立联U20曼立联U20

17:30

马MFL杯

皇家警察U23皇家警察U23 VS 森美兰U23森美兰U23

18:00

越青锦U21

胡志明市U21胡志明市U21 VS 前江U21前江U21

18:00

球会友谊

LKS洛迪兹LKS洛迪兹 VS 皮亚斯特皮亚斯特

18:00

不丹廷联

RTCRTC VS 萨姆策萨姆策

18:00

印米佐超

查部伊查部伊 VS 米佐拉姆邦警察FC米佐拉姆邦警察FC

18:15

澳维女超

布琳狮子女足布琳狮子女足 VS 布伦瑞克祖云达斯女足布伦瑞克祖云达斯女足

18:30

澳维甲

金士顿城金士顿城 VS 布琳狮子布琳狮子

19:00

挪丙

利勒斯特罗姆B队利勒斯特罗姆B队 VS 拉纳拉纳

19:30

吉尔吉杯

FC康德FC康德 VS 纳夫兹可克阿达纳夫兹可克阿达

19:35

中超

沧州雄狮沧州雄狮 VS 上海申花上海申花

19:45

新加坡联

幼狮队幼狮队 VS 狮城水手狮城水手

20:00

球会友谊

国米国米 VS 佩尔戈莱特塞佩尔戈莱特塞

20:30

东南亚U19

新加坡U19新加坡U19 VS 马来西亚U19马来西亚U19

20:30

印尼总杯

万隆万隆 VS 婆罗洲FC婆罗洲FC

21:00

哈萨超

阿克苏阿克苏 VS 阿特劳阿特劳

21:00

瑞青超U21

赫尔辛堡U21赫尔辛堡U21 VS 卡尔马U21卡尔马U21

21:00

挪丙

腓特烈斯塔B队腓特烈斯塔B队 VS 汉卡姆B队汉卡姆B队

22:30

埃及超

伊斯梅利伊斯梅利 VS 艾尔格纳艾尔格纳

23:00

芬超

图尔库国际图尔库国际 VS 格尼斯坦格尼斯坦

23:00

拉脱超

美塔里加美塔里加 VS 图库姆斯图库姆斯

23:00

俄甲

伏尔加格勒伏尔加格勒 VS 莫斯科鱼雷莫斯科鱼雷

23:00

球会友谊

格拉菲卡格拉菲卡 VS 巴里FK巴里FK

23:00

球会友谊

莱茨纳莱茨纳 VS 哈迪拉哈迪拉

23:30

保乙

索菲亚中央陆军B队索菲亚中央陆军B队 VS 莱特克斯莱特克斯

23:30

保乙

明约匹尼克明约匹尼克 VS 普罗夫迪夫博特夫B队普罗夫迪夫博特夫B队

23:30

捷乙

伊赫拉瓦伊赫拉瓦 VS 布尔诺布尔诺

23:30

球会友谊

梅尔瓦梅尔瓦 VS 斯库皮斯库皮

2024-07-23

00:00

保甲

赫巴赫巴 VS 华纳斯巴达华纳斯巴达

00:00

立陶甲

萨尔格里斯萨尔格里斯 VS 希奥利艾希奥利艾

00:00

利比亚超

阿斯威利阿斯威利 VS 玛迪纳体育玛迪纳体育

00:00

利比亚超

的黎波里阿赫利的黎波里阿赫利 VS 班加西阿赫利班加西阿赫利

00:00

利比亚超

纳沙班加西纳沙班加西 VS 班加西希拉尔班加西希拉尔

00:00

罗甲

哥利亚布沙哥利亚布沙 VS 舍佩斯舍佩斯

00:00

挪丙

苏那达苏那达 VS 罗森博格B队罗森博格B队

00:00

挪丙

斯科德斯莫斯科德斯莫 VS 莫尔德B队莫尔德B队

01:00

俄超

下诺夫哥罗德下诺夫哥罗德 VS 喀山喀山

01:00

瑞典超

哥德堡盖斯哥德堡盖斯 VS 索尔纳索尔纳

01:00

瑞典超甲

瓦尔贝里瓦尔贝里 VS 兰斯科罗纳兰斯科罗纳

01:00

丹麦超

林比林比 VS 哥本哈根哥本哈根

01:00

波兰甲

梅莱茨钢铁梅莱茨钢铁 VS 维德祖罗兹维德祖罗兹

01:00

波兰乙

斯塔泽舒夫斯塔泽舒夫 VS 阿尔卡阿尔卡

01:00

保乙

卢多戈雷茨B队卢多戈雷茨B队 VS 格纳火车头格纳火车头

01:00

球会友谊

哈德斯菲尔德哈德斯菲尔德 VS 艾里斯利马索尔艾里斯利马索尔

01:30

球会友谊

FK柯西斯FK柯西斯 VS 罗马罗马

02:00

阿乙曼特

伊希库斯尼斯塔史伊希库斯尼斯塔史 VS 弗朗德里亚弗朗德里亚

02:00

阿乙曼特

菲尼斯皮拉尔菲尼斯皮拉尔 VS 基尔梅斯阿根廷基尔梅斯阿根廷

02:00

阿乙曼特

萨卡兹斯帕斯萨卡兹斯帕斯 VS 维拉圣卡罗斯维拉圣卡罗斯

02:00

阿乙曼特

维拉多尔米尼维拉多尔米尼 VS 乌尔基萨大学乌尔基萨大学

02:00

欧青U19

西班牙U19西班牙U19 VS 法国U19法国U19

02:00

欧青U19

土耳其U19土耳其U19 VS 丹麦U19丹麦U19

02:00

埃及超

未来足球未来足球 VS 史莫哈史莫哈

02:00

埃及超

金字塔金字塔 VS 开罗国民开罗国民

02:00

COTIF杯

乌拉圭U20乌拉圭U20 VS 艾尔切U20艾尔切U20

02:00

巴伯乙

韦拉克鲁斯体育韦拉克鲁斯体育 VS 裁决者裁决者

02:15

保甲

索菲亚塞普泰姆夫里索菲亚塞普泰姆夫里 VS 旧扎戈拉贝罗旧扎戈拉贝罗

02:30

球会友谊

阿薩格鎮阿薩格鎮 VS 纳维治城纳维治城

02:30

球会友谊

杜安二队杜安二队 VS 比尔比尔

02:45

球会友谊

车姆斯福特车姆斯福特 VS 巴尼特巴尼特

02:45

球会友谊

卡尔顿斯卡尔顿斯 VS 梅尔斯哈梅尔斯哈

03:00

智利乙

雷科莱塔体育雷科莱塔体育 VS 圣菲利浦联圣菲利浦联

03:00

哥伦乙

利昂内斯利昂内斯 VS 皇家桑坦德皇家桑坦德

03:00

罗甲

加拉茨钢铁加拉茨钢铁 VS 法鲁尔法鲁尔

03:15

冰岛超

弗拉姆弗拉姆 VS 瓦鲁尔瓦鲁尔

03:15

冰岛超

哈夫纳夫约杜尔哈夫纳夫约杜尔 VS IA阿克拉内斯IA阿克拉内斯

04:00

秘鲁乙

科梅尔奇科梅尔奇 VS 坎托劳体育学院坎托劳体育学院

04:00

秘鲁乙

桑托斯足球俱乐部桑托斯足球俱乐部 VS 比尼斯纳勒比尼斯纳勒